La direzione

  • camillo_gardini

    Camillo Gardini

    Responsabile Marketing

    gardini@agri2000.it

    • Socio Fondatore
  • daniele_lugaresi

    Daniele Lugaresi

    Responsabile Divisione Ambiente e Verde Urbano

    lugaresi@agri2000.it

    • Socio Fondatore
  • renzo_bucchi

    Renzo Bucchi

    Biology Division  Responsabile unità prove frutticole e orticole

    bucchi@agri2000.it

    • Socio Fondatore
  • davide_barnabe

    Davide Barnabè

    Biology Division  Responsabile unità prove vite, biostimolanti e prodotti nutrizionali

    barnabe@agri2000.it

    • Socio Fondatore
  • Valli

    Francesco Valli

    Biology Division Responsabile unità culture estensive
    Responsabile commerciale

    valli@agri2000.it

    • Socio Fondatore
  • ciro_lazzarin

    Ciro Lazzarin

    Responsabile Economics & Food Chain division.
    Biology Division  Responsabile unità regulatory

    lazzarin@agri2000.it

  • matteo_oppi_2015V2

    Matteo Oppi

    Biology Division  Responsabile Prove di campo

    oppi@agri2000.it